Понедельник, 29.04.2024, 18:57
Website promotion soft
SOFT SEO
· RSS
Info
Меню сайта
Раскрутись быстро
раскрутить сайт
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Бегун платит мне за этот сайт
каталоги
Rambler's Top100 SEO - раскрутка и поисковая оптимизация сайта. Продвижение.
Статистика
Анализ страниц сайта
дать рекламу
Купите рекламу от 5 центов за клиента!
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Заработать с XRumer
16:25
Заработать с XRumer


   Заработать с XRumer


    Можно очень быстро и эфективно раскрутить свой сайт, и иметь на него  тысячи ссылок с ресурсов с хорошим PR. При этом количество посетителей возрастает в сотни раз, а то и больше.
  Как же заработать с помощью столь замечательного продукта XRumer, за максимально короткое время. Здесь есть много вариантов, об этом по порядку.. 

   Файлообменники

 Если у Вас ещё нет своего сайта, это очень простой и весьма прибыльный способ. Закачиваем свой файл например на www.letitbit.net, пусть это будет видео, музыка, программы, что угодно и получаем ссылку к этому файлу. Затем создаем проект в XRumere и пишем рекламный текст. Например: 
- У меня как-раз есть такой музон !
- Если надо, вот тебе ссылка, и ссылка на файл www.letitbit.net/***
Потом в XRumere создаём проект, нажимаем -старт-, и отдыхаем, гуляем или спим, что хотите ))
 Теперь ссылочка разослалась на тысячи форумов и файлик спокойненько себе скачивается. За 1000 скачиваниий мы получаем денежки от www.letitbit.netтбиваем потраченные денежки на XRumer, и отдыхаем..)

   Google Adsense

  Если у вас есть сайт, то зарабатываем на контекстной рекламе.
Регистрируемся в Google Adsense, это лидирующая партнерка по кликам, цены за клик там ну ооочень хорошие, может достигать до 100$ за клик. Регистрируемся получаем код, устанавливаем на сайт, и зарабатываем. Если нет посетителей на сайте, нам поможет наш дорогой XRumer, за каждый клик получаем денежки, потраченные на XRumer, спасибо разработчикам этой чудо программы !

   Sape.ru

  Ещё один способ заработка, если у вас уже есть сайт, для того чтобы установить код от sape. Зарегистрировались на Sape.ru, получаем код для сайта, и устанавливаем его на сайт. У них там подробненько всё описано. Если нет посетителей на сайте, нам поможет наш дорогой XRumer, получаем денежки от Sape.ru, потраченные на XRumer, огромное спасибо её разработчикам !

   XRumer и продажи, партнерские программы

  Огромное число таваров продаётся в электронных магазинах, это различные диски, книги, да чего только нет, это самое ходовое. DVD-диски - очень популярный товар, и хорошо продаётся через интернет. Зарегистрировавшись в партнёрской программе, вы можете создать свой интернет-магазин по продаже dvd-дисков или сотовых телефонов и аксессуаров к ним, получать проценты с продаж. Можно участвовать в партнёрской программе и не создавать своего магазина, а просто рекламировать товар через партнёрскую ссылку. Это очень выгодный способ заработка в интернете, рекламируем товар и получаем прибыль. Если нет посетителей на сайте, нам поможет XRumer..)

  Итак, разных способов заработка много, это основные. Кому что нравится, выбор большой. В любом случае это даёт реальные баксы, лучше чем заниматься ерундой, отвечать на письма, кликать по ссылкам или заполнять опросы :) Бизнес должен развиваться и приносить деньги, а в этом нам поможет наш дорогой XRumer.  Удачи !


   Вот ссылка регистрируемся, скачиваем последнюю версию и зарабатываем, опробовать XRumer в работе можно бесплатно ! 




                                Желаю Вам приятной работы, Успехов и Процветания !

                                                     С Уважением Ваш Василий Плугов !


   

                                                                           innulled@gmail.com






                                    innulled_lab© 2010



Copyright innulled_lab® © 2024